Аптека, ИП Черкашина Г.А. Абакан

Адрес: Абакан, Мира, 14 (показать на карте: Яндекса, Google, 2GIS).

Как проехать

Перед тем, как поехать в Аптека, изучите расположение компании на карте.

 

 

 

Как пройти на панораме Гугла

Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро.

 

Телефон Позвоните в регистратуру, запишитесь на предварительную консультацию, как правило это бесплатно. Задайте вопросы секретарю. По качеству ответов на телефонные вопросы можно составить представление об уровне сервиса компании.
: () --

Часы работы:

Закрыто сейчас. 21:48
Понедельник
09:00–09:00
Вторник
09:00–09:00
Среда
09:00–09:00
Четверг
09:00–09:00
Пятница
09:00–09:00
Суббота
09:00–09:00
Воскресенье
09:00–09:00
Ещё в этом районе

В 10-15 минутах ходьбы от Аптека расположены следующие :

На bolyat-glaza.ru представлена информация о 181 аптеке в Абакане. Перед обращением в рекомендуем изучить, как лечится то или иное заболевание. Такая информация представлена на нашем сайте.

Информация о компании Аптека, контакты

Вы можете найти справочную информацию о Аптека: официальный сайт, рейтинг, телефон, отзывы, адрес, цены на услуги.

Хотите обратиться в Аптека? Каталог сервиса Болят глаза будет для вас полезен.

Цены в Аптека

В первую очередь посетите официальный сайт компании . Как правило этого может быть достаточно, чтобы принять решение. Записи об акциях и скидках есть на сайте, но в самом офисе компании вам о них могут не сообщить.

Просмотрите отзывы клиентов о Аптека. Посмотрите официальные страницы Аптека в социальных сетях. Часто именно там найдутся наиболее правдивые отзывы. Проверьте цены в Аптека по телефону () --, потому как стоимость на самом деле отличается. Задайте вопросы. Часто по уровню ответов на вопросы по телефону уже можно сложить впечатление о сервисе.

Как проехать к Аптека

Прежде чем поехать в Аптека, посмотрите расположение Мира, 14 на карте. Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку, либо найти близлежащие остановки транспорта, станции метро. Только небольшое число офисов открыто круглосуточно, перед визитом уточните расписание работы.

Аптеки в Абакане

На Bolyat-glaza собрана информация о 181 аптеке г. Абакан. Информация представленная на сайте Болят глаза, несет информационный характер. При заказе товаров, услуг проконсультируйтесь с офтальмологом.

Все отзывы
ОЦЕНИТЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

19 посещений страниц компании

Отзывы о компаниях
  • ИНВИТРО
    Аноним 2
    Не совсем к Инвитро негативный отзыв, а к врачу Дорошенко. Человек, не умеющий хранить врачебные тай...
  • Оптика плюс
    Аноним 1
    Заказала линзы "дейлиз тотал" 01.03.2017 г., сказали, что придут максимум через 2 недели, но скорее ...
  • Максимед
    Аноним 2
    В аптеке работает фармацевт , по имени Валентина. Халда ужасная, всегда, что ни спросишь отвечает не...
  • Оптика Хакасии
    Аноним 5
    Хорошая оптика. Весьма скромный выбор солнцезащитных очков, но цены доступные очень и обслуживание н...
  • Оптика на Ленина
    Аноним 1
    Самая стремная оптика в Абакане))) Ассортимент солнцезащитных очков тот же, что и на китайском рынке...
© 2017–2023, bolyat-glaza.ru.
Информация на сайте, предназначена только для ознакомления. Для лечения болезней глаз обязательно проконсультируйтесь с окулистом.