Оптика плюс, сеть салонов Абакан

Адрес: Абакан, г. Черногорск, Космонавтов проспект, 25 — 1 этаж (показать на карте: Яндекса, Google, 2GIS).

Филиалы компании (3)

Как проехать

Перед тем, как поехать в Оптика плюс, изучите расположение компании на карте.

 

 

 

Как пройти на панораме Гугла

Воспользуйтесь сервисом просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, парковку либо найти близлежащие остановки транспорта, метро.

 

Телефон Позвоните в регистратуру, запишитесь на предварительную консультацию, как правило это бесплатно. Задайте вопросы секретарю. По качеству ответов на телефонные вопросы можно составить представление об уровне сервиса компании.
: +7 (908) 326-53-30

Часы работы:

Закрыто сейчас. 20:25
Понедельник
09:00–09:00
Вторник
09:00–09:00
Среда
09:00–09:00
Четверг
09:00–09:00
Пятница
09:00–09:00
Суббота
09:00–09:00
Воскресенье
10:00–10:00
Ещё в этом районе

В 10-15 минутах ходьбы от Оптика плюс расположены следующие :

На bolyat-glaza.ru представлена информация о 23 компаниях, оказывающих услуги в сфере оптики, в Абакане. Перед обращением в рекомендуем изучить, как лечится то или иное заболевание. Такая информация представлена на нашем сайте.

Информация о компании Оптика плюс, контакты

Справка о Оптика плюс: телефон, отзывы, рейтинг, адрес, официальный сайт, цены на услуги.

Решили обратиться в Оптика плюс? Каталог сервиса Болят глаза станет полезным для вас.

Цены в Оптика плюс

В первую очередь посетите официальный сайт . Как правило этого уже может быть достаточно для принятия решения. Информация об акциях и скидках есть на сайте, однако в самом офисе компании менеджеры специально о них умалчивают.

Изучите отзывы клиентов о Оптика плюс. Посмотрите страницы Оптика плюс в социальных сетях. Часто именно там найдутся наиболее правдивые отзывы и комментарии. Проверьте цены в Оптика плюс по телефону +7 (908) 326-53-30, потому как стоимость в действительности может отличаться. Задайте вопросы. В большинстве случаев по качеству ответов на вопросы по телефону уже можно сложить впечатление о сервисе.

Как проехать к Оптика плюс

Перед тем как поехать в Оптика плюс, посмотрите расположение г. Черногорск, Космонавтов проспект, 25 — 1 этаж на карте. Используйте сервис просмотра улиц, чтобы сориентироваться и легко найти подъезд, определиться с парковкой, либо определить остановку транспорта, метро. Офис открыт не круглосуточно, до того, как ехать, уточните расписание работы.

Оптика в Абакане

На нашем сайте собрана информация о 23 компаниях, оказывающих услуги в сфере оптики, г. Абакан. Информация представленная на Bolyat-glaza.ru, имеет строго информационный характер. При заказе товаров, услуг обязательно проконсультируйтесь с офтальмологом.

Все отзывы
ОЦЕНИТЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

70 посещений страниц компании

Отзывы о компаниях
  • ИНВИТРО
    Аноним 2
    Не совсем к Инвитро негативный отзыв, а к врачу Дорошенко. Человек, не умеющий хранить врачебные тай...
  • Оптика плюс
    Аноним 1
    Заказала линзы "дейлиз тотал" 01.03.2017 г., сказали, что придут максимум через 2 недели, но скорее ...
  • Максимед
    Аноним 2
    В аптеке работает фармацевт , по имени Валентина. Халда ужасная, всегда, что ни спросишь отвечает не...
  • Оптика Хакасии
    Аноним 5
    Хорошая оптика. Весьма скромный выбор солнцезащитных очков, но цены доступные очень и обслуживание н...
  • Оптика на Ленина
    Аноним 1
    Самая стремная оптика в Абакане))) Ассортимент солнцезащитных очков тот же, что и на китайском рынке...
© 2017–2023, bolyat-glaza.ru.
Информация на сайте, предназначена только для ознакомления. Для лечения болезней глаз обязательно проконсультируйтесь с окулистом.